| Numero di parte del produttore | L7808CV |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 82610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 8V 1.5A TO220AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L7808CV.pdf |
| Numero di parte | L7808CV |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 35V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 8V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 2V @ 1A (Typ) |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Current - Quiescent (Iq) | 8mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 56dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L7808CV |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L7808CV, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L7808CV, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L7808CV, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BUL3P5, BULB39D-1, ST2111FX, ST600K, ST631K, ST83003, ST901TFP, STL72, STN1802, STSA851-AP NCV4263-2CPD50R2G, ADP322ACPZ-175-R7, ADP320ACPZ331815R7, ADP320ACPZ-110-R7, TL750L05CLP, TL751L05CD, BD3575YFP-ME2, MIC5200-3.3YM-TR, TPS72015YZUT, TLE42994EXUMA1.
Acquistare STMicroelectronics L7808CV con noi, risparmia tempo e denaro.