| Numero di parte del produttore | L7812CT |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 123080 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L7812CT.pdf |
| Numero di parte | L7812CT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 35V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 12V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 2V @ 1A (Typ) |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Current - Quiescent (Iq) | 8mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-204AA, TO-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L7812CT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L7812CT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L7812CT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L7812CT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio Z0107SN 5AA4, ACS102-6TA-TR, Z0402MF 1AA2, T405-700B-TR, Z0103MA 5AL2, Z0107NA 2AL2, Z0103MA 1AA2, Z00607MA 2BL2, Z0107MN6AA4, ACS120-7SB-TR LM2940IMP-10/NOPB, LM2940IMP-9.0/NOPB, LM2940IMP-15/NOPB, TPS73233DBVT, TPS73250DBVT, ADP7118AUJZ-R7, ADP7118ACPZN-R7, MIC5219-3.3YML-TR, MIC5219-5.0YMT-TR, TPS72730DSET.
Acquistare STMicroelectronics L7812CT con noi, risparmia tempo e denaro.