| Numero di parte del produttore | L7815CV |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 50810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L7815CV.pdf |
| Numero di parte | L7815CV |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 35V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 15V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 2V @ 1A (Typ) |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Current - Quiescent (Iq) | 8mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 54dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L7815CV |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L7815CV, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L7815CV, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L7815CV, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio P6KE30CARL, P6KE39CARL, RBO08-40T, SM2T14A, SM6HT36A, SM6HT39A, SMBJ188A-TR, SMBJ8.5A-TR, SMBJ85A-TR, SMCJ10CA-TR TPS73218DBVR, TPS73233DBVR, MCP1727T-ADJE/MF, LM317T, MC7805CTG, MCP1703-3302E/DB, NCV4266ST50T3G, TPS76933DBVT, TPS76930DBVT, LP38693MP-5.0/NOPB.
Acquistare STMicroelectronics L7815CV con noi, risparmia tempo e denaro.