| Numero di parte del produttore | LA50QS1504 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 174120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 150A 500VAC/VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LA50QS1504.pdf |
| Numero di parte | LA50QS1504 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 150A |
| Tensione nominale - AC | 500V |
| Tensione nominale - DC | 500V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 100kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" Dia x 2.130" L (31.00mm x 54.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LA50QS1504 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LA50QS1504, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LA50QS1504, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LA50QS1504, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio 3KP26-B, 3KP28-B, 3KP28A-B, 3KP220CA-B, 3KP28C-B, 3KP20A-B, 3KP30C-B, 3KP48-B, 3KP30CA-B, 3KP40A-B 24102000021, 24105000021, 32102000021, 32104000021, 32105000021, 32103150021, 32102500021, 32101250021, 32101600021, 32101000021.
Acquistare Littelfuse Inc. LA50QS1504 con noi, risparmia tempo e denaro.