| Numero di parte del produttore | LAL03VB221K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 138570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 220UH 75MA 17 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB221K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB221K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 75mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 17 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB221K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB221K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB221K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB221K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio EMK063BJ222KP-F, EMK063BJ472KP-F, JMK063BJ104KP-F, JMK063F223ZP-F, JMK063F473ZP-F, JWK107B7105KA-T, UMK105CG010CW-F, UMK105CG1R2CW-F, UMK105CG1R5CW-F, UMK105CG1R8CW-F LQW15AN4N1B80D, LQW15AN53NG80D, LQW15AN7N3G80D, LQW15AN6N1B80D, LQW15AN5N5B80D, LQW15AN9N7G80D, LQW15AN9N9G80D, LQW15AN5N3B80D, LQM18PN1R0MGHD, LQW15AN8N1G80D.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB221K con noi, risparmia tempo e denaro.