| Numero di parte del produttore | LAL03VB330K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 77090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 120MA 4.1 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB330K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB330K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 120mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 4.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB330K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB330K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB330K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB330K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio LMK212BJ106KG-T, JMK212BJ475KG-T, JMK212BJ106KD-T, UMK212F474ZG-T, UMK212F105ZG-T, EMK212F225ZG-T, LMK212F225ZD-T, LMK212F106ZG-T, JMK212F475ZD-T, SMK316B7472KF-T ATFC-0402-1N7B-T, ATFC-0402-1N1B-T, ATFC-0402-17NG-T, L0402C68NJRMST, L0402C10NJRMST, ATFC-0402-13N8G-T, ATFC-0402-3N7B-T, ATFC-0402-2N0B-T, LK10052R2K-T, ATFC-0402-2N1B-T.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB330K con noi, risparmia tempo e denaro.