| Numero di parte del produttore | LAL03VB471K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 126220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 470UH 55MA 24 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB471K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB471K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 470µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 55mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 24 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 2.25MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB471K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB471K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB471K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB471K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio UP050B121K-B-B, UP050B121K-KEC, UP050B121K-KFC, UP050B121K-NAC, UP050B122K-A-BZ, UP050B122K-B-BZ, UP050B122K-KFCZ, UP050B122K-NACZ, UP050B123K-A-BZ, UP050B123K-B-BZ SRP2313AA-230M, 2300LL-561-V-RC, SRP2313AA-680M, B82500C0000A002, B82500C0000A005, B82500C0000A010, 1538M01, DC780R-332L, MMI303, PE-51516NL.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB471K con noi, risparmia tempo e denaro.