| Numero di parte del produttore | LAL03VB8R2K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 169990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB8R2K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB8R2K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 8.2µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 165mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 25MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB8R2K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB8R2K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB8R2K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB8R2K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio QVS107CG8R2CCHT, HMK107B7222KA-T, UP050CH471J-A-BZ, UP050B103K-A-BZ, UMK325B7475MM-T, SMK325B7473KNHT, UVK105CH010BW-F, UP050F104Z-A-BZ, JMK325BJ226KM-T, QVS107CG0R8BCHT NR8040T2R0N, VLS252012HBU-100M, NR8040T680M, LQH5BPN2R2NT0L, LQH5BPN100MT0L, LQH5BPN220MT0L, LQH5BPN3R3NT0L, DFE252010F-4R7M=P2, DFE252012F-100M=P2, DFE252012F-R47M=P2.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB8R2K con noi, risparmia tempo e denaro.