| Numero di parte del produttore | LAL04KB151K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 84950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 150UH 175MA 4.2 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL04KB151K.pdf |
| Numero di parte | LAL04KB151K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 175mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 4.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3.5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL04KB151K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL04KB151K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL04KB151K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL04KB151K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio EMK212BJ105KD-T, EMK212BJ105KGHT, GMK107BJ224KAHT, EMK212BJ105MD-T, JMK325BJ226MY-T, AWK105C6474MP-F, TMK107B7474KAHT, GMK107B7224KAHT, GMK212BJ474KG-T, UMK212BJ224KGHT IMS02STR33K, IMS02STR47K, IMS02STR56K, IMS02WWDBH100K40, IMS02WWDBH101J40, IMS02WWDBH101K40, IMS02WWDBH102J40, IMS02WWDBH102K40, IMS02WWDBH121K40, IMS02WWDBH151K40.
Acquistare Taiyo Yuden LAL04KB151K con noi, risparmia tempo e denaro.