| Numero di parte del produttore | LC-16.75 |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Ottica - Tubi luminosi |
| Quantità disponibile | 195650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LIGHT PIPE 1MM 16.75" 4MM DIA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC-16.75.pdf |
| Numero di parte | LC-16.75 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Clear |
| Configurazione | Single |
| genere | Flexible 16.75" (425.45mm) |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Press Fit |
| Stile della lente | Round with Domed Top |
| Dimensione della lente | 4.20mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC-16.75 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC-16.75, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC-16.75, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC-16.75, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Ottica - Tubi luminosi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Ottica - Tubi luminosi da noi. Ad esempio SM1206BWC, R3BWC, R4BWD, SMTL6-GC, 3BWC-F, 3BWD-F, 3BWD-S, 3BWT-S, 3BWC-201-S, 3BWDL-F 7513D2-S, PLP2-125, PLP2-500, PLP2-250, PLP1-250-F, PLP2-375, PLP1-100-F, 5151061F, PLP2-750, PLP1-350.
Acquistare Bivar Inc. LC-16.75 con noi, risparmia tempo e denaro.