| Numero di parte del produttore | LC100A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 54840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 100V 162V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC100A.pdf |
| Numero di parte | LC100A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 100V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 111V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 162V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 9.3A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 90pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC100A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC100A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC100A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC100A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio MA15KP90AE3, MA15KP90CA, MA15KP90CAE3, MA5KP100A, MA5KP100AE3, MA5KP100CA, MA5KP100CAE3, MA5KP10A, MA5KP10AE3, MA5KP10CA RSA6.1U5T108, D1213A-02SR-7, SA22A-E3/54, ESDALC5-1BT2, P6KE150CA, P6KE120CA, SMBJ6V5A, P6KE170A, SMA6F20A-M3/6A, P6SMB30A-E3/52.
Acquistare Microsemi Corporation LC100A con noi, risparmia tempo e denaro.