| Numero di parte del produttore | LC15 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 173770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 15V 26.9V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC15.pdf |
| Numero di parte | LC15 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 26.9V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 56A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 100pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC15 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC15, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC15, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC15, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio USBQNM50424E3/TR7, USBQNM50412CE3/TR7, SMDA03C/TR7, SMDA12C/TR7, SMDA15C/TR7, MSMBJSAC12, MSMBJSAC12E3, MSMBJSAC15, MSMBJSAC15E3, MSMBJSAC18 SMAJ28CA-TR, SMAJ18CA-TR, SMAJ6.5CA-TR, SMAJ26CA-TR, PESD5V0U1BL,315, ESD5V5U5ULCE6327HTSA1, SMF12CT1G, ATV02W400B-HF, ATV02W120B-HF, ATV02W240B-HF.
Acquistare Microsemi Corporation LC15 con noi, risparmia tempo e denaro.