| Numero di parte del produttore | LC20A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 79100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 20V 32.4V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC20A.pdf |
| Numero di parte | LC20A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 20V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 22.2V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 32.4V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 46A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 100pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC20A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC20A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC20A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC20A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio SMCJ440CAE3/TR13, SMCJ440CE3/TR13, SMCJ5629E3/TR13, SMCJ5630E3/TR13, SMCJ5631E3/TR13, SMCJ5632E3/TR13, SMCJ5633E3/TR13, SMCJ5634E3/TR13, SMCJ5635E3/TR13, SMCJ5636E3/TR13 P6SMB36A, DT1240V3-04SO-7, P6KE24CA-T, SMA6J12CA-TR, TPD4E6B06DPWR, LXES21DAA4-136, SMCJ8.5A-13-F, HDMIULC6-2M6, SMCJ9.0CA-13, SMCJ24CA-13.
Acquistare Microsemi Corporation LC20A con noi, risparmia tempo e denaro.