| Numero di parte del produttore | LC30A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 41740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 30V 48.4V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC30A.pdf |
| Numero di parte | LC30A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 33.3V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 48.4V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 31A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 100pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC30A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC30A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC30A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC30A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio M15KP48AE3, M15KP48CA, M15KP48CAE3, M15KP51A, M15KP51AE3, M15KP51CA, M15KP51CAE3, M15KP54A, M15KP54AE3, M15KP54CA LXES1TBBB2-004, LXES1TBAA2-013, LXES1UBBB1-008, CM1214-01DE, CM1291-4104YT, CM1763-3204NR, CM1771-5006YJQ, CM6110, CM6116, ESDAXLC4-1BF3.
Acquistare Microsemi Corporation LC30A con noi, risparmia tempo e denaro.