| Numero di parte del produttore | LC5546LD |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 169430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5546LD.pdf |
| Numero di parte | LC5546LD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 20V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | - |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5546LD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5546LD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5546LD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5546LD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio STR-A6062HD, STR-A6069HD, STR3A151D, STR3A152, STR3A152D, STR3A154, STR3A162HD, STR3A161HD, STR5A162D, STR5A164D CAT4016Y-T2, IS31FL3235A-QFLS2-TR, A6213KLJTR-T, LM3410YSD/NOPB, ZXLD1356ET5TA, LM3404MRX/NOPB, LP55231SQX/NOPB, TLC59108IPWR, LM3414HVMRX/NOPB, LM3402HVMRX/NOPB.
Acquistare Sanken LC5546LD con noi, risparmia tempo e denaro.