| Numero di parte del produttore | LC5565LD |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 90800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5565LD.pdf |
| Numero di parte | LC5565LD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 20V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | - |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5565LD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5565LD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5565LD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5565LD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio 2SA2223A, 2SC3851A, 2SA1488, 2SA1488A, 2SC4466, 2SA1693, 2SD2389, 2SB1559, 2SA2151, 2SC6011 ADD5203ACPZ-RL, LM3424MHX/NOPB, ADP8863ACBZ-R7, TLC5941QPWPRQ1, TB62D787FTG,EL, ADP1650ACPZ-R7, ADP8861ACPZ-R7, ADP8870ACPZ-R7, MP4688DN-LF-Z, ALT80600KESJSR.
Acquistare Sanken LC5565LD con noi, risparmia tempo e denaro.