| Numero di parte del produttore | LC7.0 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 70770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 7V 13.3V DO202AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC7.0.pdf |
| Numero di parte | LC7.0 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 7V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 7.78V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 13.3V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 100pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-13 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC7.0 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC7.0, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC7.0, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC7.0, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio SMLJ78E3/TR13, SMLJ8.0AE3/TR13, SMLJ8.0CAE3/TR13, SMLJ8.0CE3/TR13, SMLJ8.0E3/TR13, SMLJ8.5AE3/TR13, SMLJ8.5CAE3/TR13, SMLJ8.5CE3/TR13, SMLJ8.5E3/TR13, SMLJ85AE3/TR13 TPSMF4L8.5A, TPSMF4L70A, P6KE30CA, PESD5V0L2BT,215, TPSMF4L20A, TPSMF4L17A, P4SMA400A-E3/61, PTVS7V5U1UPAZ, SZMSQA6V1W5T2G, P6KE150A A0G.
Acquistare Microsemi Corporation LC7.0 con noi, risparmia tempo e denaro.