| Numero di parte del produttore | LCA129 |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 89190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 170MA 0-250V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCA129.pdf |
| Numero di parte | LCA129 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 250V |
| Carica corrente | 170mA |
| Resistenza su stato (max) | 20 Ohms |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pacchetto / caso | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCA129 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCA129, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCA129, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCA129, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio LDA200, LDA210, LOC112, LOC112S, CPC1302G, LDA100, CPC7512Z, CPC1001NTR, LDA102STR, LDA111STR G3MC-202P-VD DC5, G3MC-202P-VD DC12, G3VM-31HR, SMP-1A40-6DT, G3VM-401CR, G3VM-354C, G3VM-101AR, AQY2C1R2P, G3VM-601CR, AQY2C1R6P.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCA129 con noi, risparmia tempo e denaro.