| Numero di parte del produttore | LCA210LS |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 108490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCA210LS.pdf |
| Numero di parte | LCA210LS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 350V |
| Carica corrente | 100mA |
| Resistenza su stato (max) | 35 Ohms |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Pacchetto / caso | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCA210LS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCA210LS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCA210LS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCA210LS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio IXDD614YI, MX879RTR, MX879R, CPC3703CTR, MX878R, MX878RTR, MX877R, MX877RTR, CPC3982TTR, CPC3960ZTR AQV227NS, AQY272AX, AQW214EHA, G3VM-41LR4(TR05), PAA150, AQV251, AQV253, AQV255A, AQW610S, G3MC-201P DC5.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCA210LS con noi, risparmia tempo e denaro.