| Numero di parte del produttore | LCA701 |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 109680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 1.5A 0-100V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCA701.pdf |
| Numero di parte | LCA701 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 100V |
| Carica corrente | 1.5A |
| Resistenza su stato (max) | 300 mOhms |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pacchetto / caso | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCA701 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCA701, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCA701, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCA701, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio IX2204NETR, IXDN604WW, IX4340NETR, CPC9909NE, MXHV9910BETR, CPC9909N, IX9908N, IX9907N, MXHV9910BTR, IX9908NTR AQY412S, AQY221R2S, LCA701, CPC1926Y, AQY211G2S, AQY212GHA, PVT412ASPBF, G3VM-41LR10-TR05, G3VM-81PR(TR05), G3VM-71PR(TR05).
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCA701 con noi, risparmia tempo e denaro.