| Numero di parte del produttore | LCA710STR |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 26470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 1A 0-60V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCA710STR.pdf |
| Numero di parte | LCA710STR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 60V |
| Carica corrente | 1A |
| Resistenza su stato (max) | 500 mOhms |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Pacchetto / caso | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCA710STR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCA710STR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCA710STR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCA710STR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio LIA130STR, CPC1001N, LDA110STR, CPC1303G, CPC1303GR, CPC1301GR, LDA111S, LDA101S, LDA101, LDA102 TLP3544(F), ASSR-5211-301E, PLA134, TLP3825(TP1,F, AQY414EHA, AQY211EH, AQW212S, LAA110, AQV214H, LBA110.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCA710STR con noi, risparmia tempo e denaro.