| Numero di parte del produttore | LCA715 |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 32610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 2.2A 0-60V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCA715.pdf |
| Numero di parte | LCA715 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 60V |
| Carica corrente | 2.2A |
| Resistenza su stato (max) | 150 mOhms |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pacchetto / caso | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCA715 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCA715, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCA715, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCA715, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio IXDF602SI, IXDI602SI, IX2127G, IX2127N, IX2127NTR, IX21844NTR, IXDI614PI, IXDN614PI, IX2113BTR, IX21844G CSW2410, CL240D10RC, EL100D10-05, EL100D5-12, DRA-CN240A24, DRA-CN240A05, DR10D03, CMX100D6, D1225, DRA1-CX240D5.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCA715 con noi, risparmia tempo e denaro.