| Numero di parte del produttore | LCDA05.T |
|---|---|
| fabbricante | Semtech Corporation |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 16050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 5V 11V 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCDA05.T.pdf |
| Numero di parte | LCDA05.T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 2 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 300W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 5pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCDA05.T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCDA05.T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCDA05.T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCDA05.T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Semtech Corporation tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Semtech Corporation e TVS - Diodi da noi. Ad esempio UCLAMP3311Z.TVT, UCLAMP3311Z.TFT, UCLAMP5013V.TFT, RCLAMP0561Z.TNT, RCLAMP0821ZATFT, RCLAMP5031ZATFT, RCLAMP0521ZATFT, RCLAMP3361Z.TFT, UCLAMP0512ZATFT, UCLAMP0502P.TCT TPSMC13AHE3_A/I, TPSMC15AHE3_A/H, TPSMC15AHE3_A/I, TPSMC16AHE3_A/H, TPSMC16AHE3_A/I, TPSMC18AHE3_A/H, TPSMC18AHE3_A/I, TPSMC20AHE3_A/H, TPSMC20AHE3_A/I, TPSMC20HE3_A/H.
Acquistare Semtech Corporation LCDA05.T con noi, risparmia tempo e denaro.