| Numero di parte del produttore | LCDA12TR |
|---|---|
| fabbricante | SMC Diode Solutions |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 76290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 12V 19V 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCDA12TR.pdf |
| Numero di parte | LCDA12TR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 2 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 13.3V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 19V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 300W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 5pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCDA12TR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCDA12TR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCDA12TR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCDA12TR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di SMC Diode Solutions tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di SMC Diode Solutions e TVS - Diodi da noi. Ad esempio 5.0SMCJ12CATR, 5.0SMCJ13CATR, 5.0SMCJ45CATR, 15KPA33CATR, 15KPA75CATR, 15KPA45ATR, 20KPA24ATR, TPK30KP78A, S23LC05TR, LCDA05 TPSMB13HE3/52T, TPSMB18HE3/52T, TPSMB22HE3/52T, TPSMB24HE3/52T, TPSMB27A-1BHE3/52T, TPSMB8.2HE3/52T, TPSMB9.1HE3/52T, TPSMC10AHE3_A/H, TPSMC11HE3_A/H, TPSMC12AHE3_A/H.
Acquistare SMC Diode Solutions LCDA12TR con noi, risparmia tempo e denaro.