| Numero di parte del produttore | LCE13A |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 117780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 13V 21.5V DO201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCE13A.pdf |
| Numero di parte | LCE13A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 14.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 21.5V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 70A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCE13A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCE13A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCE13A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCE13A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio P1900MEL, P2600SBLRP, P2300SBLRP, P1100SDLRP, P1300SDLRP, P1500SDLRP, P1500EAL, P2600EBLRP1, P2600EBL, P3100ECL SMAJ120CA-TP, SM2T6V8A, SMAJ5.0CA-TP, PSMAJ400CA-13, PSMAJ440A-13, P4KE18CA, P6KE68CARL, P6KE400CARL, SMAJ6.0CA-TP, P4KE9.1CA.
Acquistare Littelfuse Inc. LCE13A con noi, risparmia tempo e denaro.