| Numero di parte del produttore | LL103C-GS08 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 14630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 20V 200MA SOD80 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LL103C-GS08.pdf |
| Numero di parte | LL103C-GS08 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 200mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 10ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacità @ Vr, F | 50pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-80 MiniMELF |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LL103C-GS08 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LL103C-GS08, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LL103C-GS08, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LL103C-GS08, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio GA1206Y823KXABT31G, GA1206Y823KXBBT31G, GA1206Y823KXJBT31G, GA1206Y823KXXBT31G, GA1210Y822KXEAT31G, GA1210Y822KXLAT31G, GA1210Y822MXEAT31G, GA1210Y822MXLAT31G, GA1206Y103JXEBT31G, GA1206Y103JXLBT31G BYV26DGP-E3/73, B160-E3/61T, STPS5L40, MURS320TR, RB550VAM-30TR, 1N5819RLG, CD0603-B0240R, HS2K R5G, STTH2R02AFY, 30WQ03FNTR.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division LL103C-GS08 con noi, risparmia tempo e denaro.