| Numero di parte del produttore | LLS2C561MELY |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 108790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLS2C561MELY.pdf |
| Numero di parte | LLS2C561MELY |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 560µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 160V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2.14A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.21A @ 50kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.378" (35.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLS2C561MELY |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLS2C561MELY, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLS2C561MELY, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLS2C561MELY, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Nichicon tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Nichicon e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio UKA1V330MDD1TD, UMF1E100MDD1TP, UMF1V220MDD1TP, ULD2G1R5MED1TD, UCL1E330MCL6GS, UVY2G2R2MPD1TD, UPJ1V121MPD6TD, ULD2C6R8MED1TD, UUT1V220MCL1GS, UFG1K100MEM1TD EEE-HB1A101AP, EEU-HD1C221B, UUX1J470MNL1GS, UZP0J330MCL1GB, 226RSS035M, UPM2E2R2MPD1TD, UVR1A220MDD, USR1A330MDD, 25MS710MEFC4X7, 16MS722MEFC4X7.
Acquistare Nichicon LLS2C561MELY con noi, risparmia tempo e denaro.