| Numero di parte del produttore | LLS2C681MELY |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 46340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLS2C681MELY.pdf |
| Numero di parte | LLS2C681MELY |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 680µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 160V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2.35A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.525A @ 50kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.575" (40.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLS2C681MELY |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLS2C681MELY, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLS2C681MELY, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLS2C681MELY, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Nichicon tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Nichicon e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio RNU1J330MDN1KX, PCX1V180MCL1GS, PLV1C271MDL1TD, PLX1H220MCL1TD, PCR1K390MCL1GS, PLX1E820MCL1TD, PCR1H820MCL1GS, PCR1C471MCL6GS, PLX1V390MCL1TD, RPS1H470MCN1GS UHE1C152MHD6, UHE1A222MHD6, EEU-FC1C152L, EEU-FC2A680L, ESMG451ELLR47MJC5S, EEU-FC1H331L, EEU-FR1V681L, ELXZ250ELL102MJ30S, B41888C7477M000, 228CKE016M.
Acquistare Nichicon LLS2C681MELY con noi, risparmia tempo e denaro.