| Numero di parte del produttore | LLS2D271MELY |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 69150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLS2D271MELY.pdf |
| Numero di parte | LLS2D271MELY |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 270µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 200V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.39A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.085A @ 50kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.984" (25.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLS2D271MELY |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLS2D271MELY, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLS2D271MELY, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLS2D271MELY, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Nichicon tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Nichicon e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio QYX2A223JTP1FD, QYP1H683KTP, QYS1H683KTP, QYX1H473JTP1FD, QYP1H104KTP, QYS1H104KTP, QYX2A333JTP1FD, QYX1H683JTP1FD, QYX2A104KTP1FG, QYX2A184JTP EEU-FC1C182S, B41821A6108M000, EEU-FR1C392L, ELXY350ELL182ML30S, 50ZLH820MEFC12.5X35, 63ZLH560MEFC16X20, EEV-TG1H681M, SK222M010ST, 100ZLH270MEFC16X20, 100ZLH390MEFC16X25.
Acquistare Nichicon LLS2D271MELY con noi, risparmia tempo e denaro.