| Numero di parte del produttore | LLS2D471MELY |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 17590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLS2D471MELY.pdf |
| Numero di parte | LLS2D471MELY |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 470µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 200V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2.03A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.045A @ 50kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.378" (35.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLS2D471MELY |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLS2D471MELY, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLS2D471MELY, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLS2D471MELY, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Nichicon tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Nichicon e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio LGG2W101MELZ25, LLS2W181MELA, UBY1H362MHL, UCY2G181MHD, UVZ2F331MRD, LLS1H682MELA, LGY1J332MELA35, UFW1V103MRD, LLS2G271MELA, LGY1H682MELB35 860130873002, UVK2A0R1MDD1TD, UFW2A2R2MDD1TD, 860160373014, UVR2A3R3MDD1TD, 860160473011, 860160373016, UVR2A2R2MDD1TD, EEA-GA1HR68H, 860020374012.
Acquistare Nichicon LLS2D471MELY con noi, risparmia tempo e denaro.