| Numero di parte del produttore | LLST-33 |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 193700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 1.78A 80 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLST-33.pdf |
| Numero di parte | LLST-33 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Nickel Iron |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 1.78A |
| Corrente - Saturazione | 1.3A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 12MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLST-33 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLST-33, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLST-33, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLST-33, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CM9900-126, CM9900-127, CM9900-156, CM9900-186, CM9900-226, CM9900-276, CM9900-336, CM9900-395, CM9900-396, CM9900-475 NS10165T150MNA, NS10165T100MNA, CLF6045T-3R3N-CA, SRR1206-270ML, CDMC6D28NP-R47MC, ASPI-2012-4R7M-T, CDMC6D28NP-2R2MC, NS10145T6R8NNA, CLF10040T-100M, CLF10040T-220M.
Acquistare API Delevan Inc. LLST-33 con noi, risparmia tempo e denaro.