| Numero di parte del produttore | LLSTR-350 |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 148420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 350UH 650MA 625 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLSTR-350.pdf |
| Numero di parte | LLSTR-350 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 350µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 650mA |
| Corrente - Saturazione | 360mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 625 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 1.9MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLSTR-350 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLSTR-350, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLSTR-350, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLSTR-350, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio ER1641-512JS, ER1641-912JS, ER1641-181JS, ER1641-221JS, HCTR-684, DC630R-682M, DC630R-183K, DC630R-154K, DC780R-154K, DC780R-224K ASPI-4030S-6R8M-T, 1264EY-101M=P3, NRS8040T100MJGJ, NRS8040T6R8NJGJ, NRS8040T150MJGJ, NRS8040T4R7NJGJ, ELL-VEG100M, LQW18CNR33J00D, LQW18CN33NJ00D, LQW18CNR16J00D.
Acquistare API Delevan Inc. LLSTR-350 con noi, risparmia tempo e denaro.