| Numero di parte del produttore | LLSTR-4R7 |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 110040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLSTR-4R7.pdf |
| Numero di parte | LLSTR-4R7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 4.7µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 2.6A |
| Corrente - Saturazione | 4A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 35 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 50MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLSTR-4R7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLSTR-4R7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLSTR-4R7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLSTR-4R7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 4448R-124L, CMT4545-04M, CMT4545-00M, CMT4545-02M, CMT4545-06M, CMT4545-08M, CMT4545-10M, CMT4545-12M, CMT4545-14M, CMT4545-16M HK10053N0S-T, LQP03TN1N2C02D, LQP03TQ2N3B02D, LQP03TQ1N2W02D, LQP03TN10NHZ2D, LQP03TNR27H02D, LQP03TQ12NH02D, MLG1005S33NJT000, LQP03TN82NH02D, LQP03TN18NJ02D.
Acquistare API Delevan Inc. LLSTR-4R7 con noi, risparmia tempo e denaro.