| Numero di parte del produttore | LM317LBZ |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 118290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LM317LBZ.pdf |
| Numero di parte | LM317LBZ |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 40V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.2V |
| Tensione - Uscita (max) | 37V |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 100mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 80dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LM317LBZ |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LM317LBZ, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LM317LBZ, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LM317LBZ, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio MMSZ5226BT1, MMSZ4705T1, MMSZ5225BT1, MMBZ5235BLT1, MMBZ5232BLT1, MMBZ5233BLT1, MMBZ5234BLT1, MMSZ4678T1, MMSZ3V3T1, MMBZ5231BLT1 MIC39152WD-TR, TLE4290DATMA1, TLE4275DV33ATMA1, MAX8840ELT29+T, TPS71825-12DRVT, ADP3334ARMZ-REEL7, LM2931AT-5.0/NOPB, MIC5280YME, TLE42702DATMA1, MIC5201-4.8YS.
Acquistare ON Semiconductor LM317LBZ con noi, risparmia tempo e denaro.