| Numero di parte del produttore | LM319AMX |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 125390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COMPARATOR HS DUAL 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LM319AMX.pdf |
| Numero di parte | LM319AMX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 1mV @ ±15V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 0.5µA @ ±15V |
| Corrente - Uscita (Typ) | - |
| Corrente - Quiescente (max) | 12.5mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LM319AMX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LM319AMX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LM319AMX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LM319AMX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio BQ2040SN-D111TR, BQ2040SN-D111TRG4, BQ2010SN-D107TR, BQ2023PW, BQ2023PWG4, BQ26221PWG4, BQ77910ADBT, TPS65014RGZT, BQ26500PW, BQ26500PWG4 MAX968EUA+, MAX968ESA+, MAX9041AESA+, MAX9042BEUA+, MAX9108EUD+, MAX994ESD+, MAX922CSA+, MAX981CUA+, MAX995ESD+, MAX993EUD+.
Acquistare Texas Instruments LM319AMX con noi, risparmia tempo e denaro.