| Numero di parte del produttore | LM393PT |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 171470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VOLT COMPARATOR DUAL 8-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LM393PT.pdf |
| Numero di parte | LM393PT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 30V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 18mA @ 5V |
| Corrente - Quiescente (max) | 2.5mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LM393PT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LM393PT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LM393PT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LM393PT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio TSM1051CLT, L6924D, TSM1012IST, BTA25-800B, BTA25-700B, TPDV825RG, TPDV1025RG, BTA08-700CRG, ACST8-8CFP, L6924U NCV391SN2T1G, ADCMP380-1ACBZ-RL7, LM211DG, LM239NG, LP339D, TLC3704IDR, LP2901D, LM211QD, MAX9109EUT+T, LMV393ID.
Acquistare STMicroelectronics LM393PT con noi, risparmia tempo e denaro.