| Numero di parte del produttore | LOC211P |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica |
| Quantità disponibile | 10620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | OPTOISO 3.75KV 2CH PHVOLT FLTPCK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LOC211P.pdf |
| Numero di parte | LOC211P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 2 |
| Tensione - Isolamento | 3750Vrms |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | - |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | - |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Photovoltaic, Linearized |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - |
| Vce Saturation (Max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LOC211P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LOC211P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LOC211P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LOC211P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica da noi. Ad esempio MX878RTR, MX877R, MX877RTR, CPC3982TTR, CPC3960ZTR, CPC5602CTR, CPC3980ZTR, CPC5603CTR, CPC3909CTR, CPC3902ZTR MOC205R2M, VO615A-6X017T, H11B1SR2M, MOC8104-X019T, SFH691AT, H11G2SR2M, MOC8050SR2VM, H11D1SR2M, PS2761B-1-V-F3-K-A, TLP293-4(LA-TR,E.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LOC211P con noi, risparmia tempo e denaro.