| Numero di parte del produttore | LPV358MX |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 88800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 152KHZ RRO 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LPV358MX.pdf |
| Numero di parte | LPV358MX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 152kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 2nA |
| Voltage - Input Offset | 1.5mV |
| Corrente - Fornitura | 15µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 16mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LPV358MX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LPV358MX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LPV358MX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LPV358MX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADS7825U/1K, ADS4245IRGCR, ADS62P43IRGCR, ADS7805UB/1K, ADS5521IPAPG4, ADS5525IRGZT, ADS4229IRGCR, ADS62C15IRGCR, ADC14DS080CISQE/NOPB, ADS5525IRGZTG4 ADTL082ARZ, MCP6022-E/SN, AD8648ARUZ-REEL, LM4562MAX/NOPB, NJM5532D, TLV2402IDR, LPV811DBVT, INA126UA/2K5, LMH6609MF/NOPB, MAX4250EUK+T.
Acquistare Texas Instruments LPV358MX con noi, risparmia tempo e denaro.