| Numero di parte del produttore | LR1F22R1 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 104000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 22.1 OHM 0.6W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LR1F22R1.pdf |
| Numero di parte | LR1F22R1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 22.1 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.6W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LR1F22R1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LR1F22R1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LR1F22R1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LR1F22R1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RN73C2A2K26BTDF, TLR3A10WR006FTDG, TLR3A20ER010FTDG, TLR2B10DR006FTDG, TLR2B10DR008FTDG, TLR3A20DR0005FTDG, RN73C2A3K16BTDF, RN73C2A1K3BTDF, RN73C2A90K9BTDF, TLR3A10WR10FTDG KNP2WSJB-52-9R1, KNP2WSJB-73-0R1, KNP2WSJB-73-0R11, KNP2WSJB-73-0R12, KNP2WSJB-73-0R13, KNP2WSJB-73-0R15, KNP2WSJB-73-0R16, KNP2WSJB-73-0R18, KNP2WSJB-73-0R2, KNP2WSJB-73-0R22.
Acquistare TE Connectivity Passive Product LR1F22R1 con noi, risparmia tempo e denaro.