| Numero di parte del produttore | LR1F27K4 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 468482 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 27.4K OHM 0.6W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LR1F27K4.pdf |
| Numero di parte | LR1F27K4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 27.4 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.6W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LR1F27K4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LR1F27K4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LR1F27K4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LR1F27K4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 3521300KFT, 352111KFT, 3521560RFT, 352127KFT, RLP73V2BR016FTDF, RLP73V2BR010FTDF, RLP73V2BR015FTDF, RLP73V3AR016JTE, RLP73V3AR012JTE, RLP73V3AR010JTE MFR1WSFRE52-33K2, MFR1WSFRE52-33R2, MFR1WSFRE52-348K, MFR1WSFRE52-357K, MFR1WSFRE52-35K7, MFR1WSFRE52-35R7, MFR1WSFRE52-374R, MFR1WSFRE52-37K4, MFR1WSFRE52-38K3, MFR1WSFRE52-390R.
Acquistare TE Connectivity Passive Product LR1F27K4 con noi, risparmia tempo e denaro.