| Numero di parte del produttore | LR1LJR15 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 158150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.15 OHM 1/2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LR1LJR15.pdf |
| Numero di parte | LR1LJR15 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 150 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LR1LJR15 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LR1LJR15, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LR1LJR15, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LR1LJR15, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio CRGH0603F412K, CRGH0603F422K, CRGH0603F432K, CRGH0603F442K, CRGH0603F453K, CRGH0603F464K, CRGH0603F475K, CRGH0603F487K, CRGH0603F499K, CRGH0603F511K MFR1WSFRF52-110R, MFR1WSFRF52-113K, MFR1WSFRF52-113R, MFR1WSFRF52-115K, MFR1WSFRF52-115R, MFR1WSFRF52-118K, MFR1WSFRF52-118R, MFR1WSFRF52-11K, MFR1WSFRF52-11K3, MFR1WSFRF52-11K5.
Acquistare TE Connectivity Passive Product LR1LJR15 con noi, risparmia tempo e denaro.