| Numero di parte del produttore | LS430850 |
|---|---|
| fabbricante | Powerex Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - SCR - Moduli |
| Quantità disponibile | 119660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SCR MOD ISO SGL 800V 500A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LS430850.pdf |
| Numero di parte | LS430850 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Struttura | Single |
| Numero di SCR, diodi | 1 SCR |
| Voltaggio - Off State | 800V |
| Corrente - On State (It (AV)) (Max) | 575A |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 900A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200mA |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16300A, 17000A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | POW-R-BLOK™ Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LS430850 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LS430850, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LS430850, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LS430850, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Powerex Inc. tutte le serie Tiristori - SCR - Moduli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Powerex Inc. e Tiristori - SCR - Moduli da noi. Ad esempio C184D, C150PB, C152PB, C159P, C158P, T500128004AQ, T507088044AQ, T6070418B4BT, C49M10, T627101574DN MCD56-08IO1B, MCMA35P1200TA, MCMA35PD1600TB, MCMA65PD1200TB, MCC44-08IO1B, MCC44-12IO8B, MCD44-16IO8B, MCD44-14IO1B, MCC56-08IO8B, MCMA50P1200TA.
Acquistare Powerex Inc. LS430850 con noi, risparmia tempo e denaro.