| Numero di parte del produttore | MBR745G |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 192630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 45V 7.5A TO220-2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MBR745G.pdf |
| Numero di parte | MBR745G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 7.5A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 840mV @ 15A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 45V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220-2 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MBR745G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MBR745G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MBR745G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MBR745G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio FLZ5V1B, FLZ5V1C, FLZ5V6A, FLZ5V6B, FLZ5V6C, FLZ6V2A, FLZ6V2B, FLZ6V2C, FLZ6V8A, FLZ6V8B MBRM2H100T3G, VS-5EWH06FNTR-M3, FSV15100V, UPR5E3/TR7, FSV1060V, STTH4R02U, PDS760Q-13, FSV1045V, NRVBS3100T3G, 10A02-T.
Acquistare ON Semiconductor MBR745G con noi, risparmia tempo e denaro.