| Numero di parte del produttore | MBRB2090CT |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 88190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V D2PAK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MBRB2090CT.pdf |
| Numero di parte | MBRB2090CT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 90V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 10A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 820mV @ 30A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 200µA @ 35V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | D2PAK |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MBRB2090CT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MBRB2090CT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MBRB2090CT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MBRB2090CT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio GA0402H681KXBAC31G, GA0402H681KXXAC31G, GA0402H681MXAAC31G, GA0402H681MXBAC31G, GA0402H681MXXAC31G, GA0402H821KXAAC31G, GA0402H821KXBAC31G, GA0402H821KXXAC31G, GA0402H821MXAAC31G, GA0402H821MXBAC31G BAS70JW-7-F, V8KM60DUHM3/I, V6KL45DU-M3/H, V8KM60DU-M3/H, V6KL45DUHM3/H, V8KM60DUHM3/H, BAT160A,115, V10KM120DU-M3/H, V10KM120DUHM3/H, MBRD1230CT-TP.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division MBRB2090CT con noi, risparmia tempo e denaro.