| Numero di parte del produttore | MBRH15045RL |
|---|---|
| fabbricante | GeneSiC Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 135040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 45V 150A D-67 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MBRH15045RL.pdf |
| Numero di parte | MBRH15045RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky, Reverse Polarity |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 150A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 150A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5mA @ 45V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | D-67 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | D-67 |
| Temperatura operativa - Giunzione | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MBRH15045RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MBRH15045RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MBRH15045RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MBRH15045RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di GeneSiC Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di GeneSiC Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio KBPM3005G, KBPM301G, KBPM302G, KBPM304G, KBPM306G, KBPM308G, KBPM310G, M3P100A-100, M3P100A-120, M3P100A-140 JANTX1N5418, MUR5010R, SCS220AJHRTLL, 1N5811TR, LSIC2SD120C10, FR85GR02, JANTX1N5416, GP2D030A060B, JAN1N5420, JANTX1N5616US.
Acquistare GeneSiC Semiconductor MBRH15045RL con noi, risparmia tempo e denaro.