| Numero di parte del produttore | MCR006YZPJ225 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 137350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 2.2M OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR006YZPJ225.pdf |
| Numero di parte | MCR006YZPJ225 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 2.2 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR006YZPJ225 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR006YZPJ225, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR006YZPJ225, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR006YZPJ225, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MTZJT-7712B, MTZJT-7712C, MTZJT-7713B, MTZJT-7713C, MTZJT-7715B, MTZJT-7715C, MTZJT-7716B, MTZJT-7716C, MTZJT-7718B, MTZJT-7718C MCR03ERTF9532, CRCW060390R9FKEA, CRCW08054K53FKEA, AC0805FR-0749R9L, CRCW1206412KFKEA, CRCW0805100RJNEAC, RMCF1206FT84R5, CRGH0805F4K7, RMCF0603FT46K4, AC0805FR-071K2L.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR006YZPJ225 con noi, risparmia tempo e denaro.