| Numero di parte del produttore | MCR006YZPJ360 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 72400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 36 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR006YZPJ360.pdf |
| Numero di parte | MCR006YZPJ360 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 36 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR006YZPJ360 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR006YZPJ360, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR006YZPJ360, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR006YZPJ360, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 2SC5916TLR, 2SA1862TLP, 2SAR543DTL, 2SA1834TLS, LTR100JZPD1800, PMR18EZPJV3L0, 2SB1565FU6E, 2SA2007E, BD1754HFN-TR, BD9488F-GE2 ERJ-PA3J7R5V, ERJ-8ENF6492V, ERJ-8ENF1692V, ERJ-8ENF51R0V, RR1220P-1240-D-M, ERJ-PA3J820V, ERJ-6ENF1474V, ERJ-PA3J511V, ERJ-8ENF6201V, RR1220P-2150-D-M.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR006YZPJ360 con noi, risparmia tempo e denaro.