| Numero di parte del produttore | MCR01MZPJ430 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 67190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 43 OHM 5% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR01MZPJ430.pdf |
| Numero di parte | MCR01MZPJ430 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 43 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR01MZPJ430 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR01MZPJ430, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR01MZPJ430, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR01MZPJ430, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BU9253FS-E2, BD37544FS-E2, BD37068FV-ME2, BU9543KV-E2, BD34705KS2, BD34704KS2, BD521GOFJ-E2, BD93942F-GE2, BD8378FV-ME2, BD3812F-E2 RT0603BRE0716K5L, RT0603BRE072K74L, RT0603BRE077K87L, RT0603BRE073K65L, RT0603BRE073K3L, ERJ-8BQF3R6V, RV1206JR-071ML, RT0603BRE0726K1L, RT0402BRD0762KL, RT0603BRE07205KL.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR01MZPJ430 con noi, risparmia tempo e denaro.