| Numero di parte del produttore | MCR03ERTJ104 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 78710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 100K OHM 5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR03ERTJ104.pdf |
| Numero di parte | MCR03ERTJ104 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 100 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR03ERTJ104 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR03ERTJ104, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR03ERTJ104, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR03ERTJ104, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BD63960EFV-E2, BA6238A, BH6565FV-E2, BA5965FV-E2, BH5511KV-E2, BD63940EFV-E2, BD6201FS-E2, BD6762FV-E2, BD7915FP-E2, BD6236FP-E2 RT0603BRE0756K2L, RT0402BRD07464RL, RT0603BRE07931RL, RT0603BRE0736KL, RT0603BRE0739K2L, RT0603BRE0711K5L, RT0402BRD07453RL, ERJ-8BQF2R0V, RT0603BRE073K24L, ERJ-8BQJ3R0V.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR03ERTJ104 con noi, risparmia tempo e denaro.