| Numero di parte del produttore | MCR10EZPJ133 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 60590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 13K OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR10EZPJ133.pdf |
| Numero di parte | MCR10EZPJ133 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 13 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR10EZPJ133 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR10EZPJ133, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR10EZPJ133, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR10EZPJ133, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BU7325HFV-TR, BU7322HFV-TR, BU7328HFV-TR, BU3072HFV-TR, BU3073HFV-TR, BU7343HFV-TR, BU3076HFV-TR, BU3071HFV-TR, BU2394KN-E2, PMR100HZPJV4L0 RU1005JR056CS, RU1005JR062CS, RU1005JR068CS, RU1005JR075CS, RU1005JR082CS, RU1005JR091CS, RU1005JR100CS, RGC0201DTD150K, RGC0201DTD174K, RGC0201DTD4K42.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR10EZPJ133 con noi, risparmia tempo e denaro.